35 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Мусорные пакеты широко используются в повседневной жизни. Они пригодны для бытового мусора, отходов различных производств.
Все они разные между собой:
по габаритным размерам, литражу, плотности материала, емкости.Выбор нужного зависит от цели использования.
Этикетка практически всех мусорных пакетов содержат информацию о литраже. Объем в литрах – основная единица измерения, которая описывает емкость изделия. По этому значению, габаритным размерам можно подобрать необходимые для определенных целей мешки. Особенной популярностью пользуются следующие виды:
35 и 60 литров. Идеально подходят для бытовых нужд; 120 литров и более (160, 240 л.) - Для строительного мусора и больших предметов.Мешки могут быть оснащены ручками, завязками. Этот дополнительный элемент может стать полезным, особенно при транспортировке, перевозке мусора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранение,транспорт бытовых отходов |
| Ширина | 50 см |
| Объем | 35л |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНГ) |
| Тип | Пакет для мусора |
| Длина | 60 см |
| Размер внешний | 50*60см |
| Количество в ящике | 130уп |
| Форма | форма рулон |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал (особенность) | Полителен HDPE |
| Толщина | 20 микрон |
| Цвет изделия | синий |
| Тиснение | перфорация |
| Количество в упаковке | 30шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нитрил |