1 860 ₴
Описание :
Аккумулятор 12V15A 6DZF-15 электро-велосипед 151x100x100 BATTERY| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |