1 360 ₴
Характеристики и описание
Габаритные размеры
Высота
135 мм
Ширина
77 мм
Длина
137 мм
Основные атрибуты
Обслуживание
Необслуживаемый
Производитель
OUTDO
Тип аккумулятора
Гелиевый
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
9 А·ч
Индикатор заряда аккумулятора
Нет
Страна производитель
Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4016 |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |