Аккумулятор 12V 10A SLA 151*98*95 мм DB12-10 TERRI — это универсальный свинцово-кислотный аккумулятор, предназначенный для любой портативной техники которая работает от 12V. Такой техникой может выступать: фонарь или освещение, детский электро-автомобиль, портативные торговые весы, ИБП от компьютера и прочее. Аккумулятор выполнен по технологии «Свинцово-кислотный SLA». Электролит данного аккумулятора имеет гелеобразное состояние, не боится наклонов, переворотов. Так же, данный аккумулятор не боится низких разрядов и минусовой температуры.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V10, DB12 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 |
| Длина | 151 |
| Класс | Новый |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 98 |