1 002 ₴
Аккумулятор 12V5A OUTDO JAWA ACTIV:
Характеристики:
Габаритные размеры:
Основные атрибуты:
Описание: Аккумулятор 12V5A OUTDO JAWA ACTIV представляет собой эффективное и надежное устройство для питания различных электронных устройств, в том числе в мототехнике.
Габаритные размеры делают его удобным для установки в различные мототехнические устройства. Производительность OUTDO JAWA ACTIV подтверждается емкостью 5 Ач и напряжением 12 Вольт, что обеспечивает стабильное электропитание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |