1 216 ₴
Характеристики
| Тип мототехники | Мотоцикл Мопед Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 3394 |
Описание
Аккумулятор YB7BL-BS МОТО (GEL) оранжевый OUTDO 147*59*128
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |